Каталог

Отзывы

4.6
24 отзыва
Ирина Рыжова
Ирина Рыжова
28 февраля
Была на маникюре у мастера Аллы в данном салоне. Великолепный сервис, отличная работа мастера. Маникюр получился очень аккуратный и красивый. Цена отличная.
Анастасия Полищук
Анастасия Полищук
18 февраля
Очень рада, что попала к такому талантливому мастеру🙏🏻 Даниил, Вы просто чудо! Мои волосы были в плохом состоянии, сама по себе структура волоса пористая, из-за осветления ломались, но после Вашего окрашивания они просто снова ожили. Работа очень качественная, сама по себе процедура долгая, но я не заметила как прошло время, Даниил очень приятный собеседник!
Дарья Глинская
Дарья Глинская
23 февраля
Очень хороший салон, все чисто и аккуратно. Администрация и работники очень вежливы,так же могут найти подход к любому человеку. Ходила на стрижку и окрашивание к мастеру Данилу, сделал все красиво и качественно, я в восторге. Прекрасный салон, очень советую к посещению
Яна Б.
Яна Б.
15 февраля
Благодаря счастливому случаю я вчера оказалась у Данила. Мне очень понравилось! 1. Отлично постриг. Я теперь обладательница "каскада" мечты. 2. Подпитал волосы ботоксом. До сих пор не решалась на эту процедуру, но Данилу доверилась и не пожалела. Блеска волосам точно добавилось! + вкусный чай с конфетами и интересная беседа. Даже небольшой мастер-класс по китайскому от Данила) Могу смело рекомендовать 👍
Ирина Рыжова
Ирина Рыжова
28 февраля
Была на маникюре у мастера Аллы в данном салоне. Великолепный сервис, отличная работа мастера. Маникюр получился очень аккуратный и красивый. Цена отличная.
Дарья Глинская
Дарья Глинская
23 февраля
Очень хороший салон, все чисто и аккуратно. Администрация и работники очень вежливы,так же могут найти подход к любому человеку. Ходила на стрижку и окрашивание к мастеру Данилу, сделал все красиво и качественно, я в восторге. Прекрасный салон, очень советую к посещению
Анастасия Полищук
Анастасия Полищук
18 февраля
Очень рада, что попала к такому талантливому мастеру🙏🏻 Даниил, Вы просто чудо! Мои волосы были в плохом состоянии, сама по себе структура волоса пористая, из-за осветления ломались, но после Вашего окрашивания они просто снова ожили. Работа очень качественная, сама по себе процедура долгая, но я не заметила как прошло время, Даниил очень приятный собеседник!
Яна Б.
Яна Б.
15 февраля
Благодаря счастливому случаю я вчера оказалась у Данила. Мне очень понравилось! 1. Отлично постриг. Я теперь обладательница "каскада" мечты. 2. Подпитал волосы ботоксом. До сих пор не решалась на эту процедуру, но Данилу доверилась и не пожалела. Блеска волосам точно добавилось! + вкусный чай с конфетами и интересная беседа. Даже небольшой мастер-класс по китайскому от Данила) Могу смело рекомендовать 👍

Фото

Контакты

Москва, Красноказарменная улица, 14А, корп. 4
Загрузка карты...