Очень рада, что попала к такому талантливому мастеру🙏🏻 Даниил, Вы просто чудо! Мои волосы были в плохом состоянии, сама по себе структура волоса пористая, из-за осветления ломались, но после Вашего окрашивания они просто снова ожили. Работа очень качественная, сама по себе процедура долгая, но я не заметила как прошло время, Даниил очень приятный собеседник!